Юнион знаменитая онлайн игра. Здесь есть организация Субару. Все говорили, что это очень сильная компания. Никто не мог подумать, что на экранах появятся парни, которые ходили в начальную школу. В действительности они были лучшими приятелями. Этой гильдии удавалось триумфально шествовать до появления довольно плохого инцидента. Однажды произошла смерть одной девушки Асахи, которая участвовала в этом проекте. Она умерла в реальной жизни. Понятно, что после этого ужасного случая игру закрыли. Потом началось постепенное отдаление друзей. Скоро между ними не было никакой связи.

Когда прошел этот трагический случай, пошло длительное время. Про погибшую девушку скоро совсем перестали вспоминать. Организация Юнион опять приняла решение войти в сферу игр с другим названием. Теперь она стала называться РеЮнион. Бывшему участнику игры стало известна такая новость. Потому он быстро прошел регистрацию. Его ожидала неожиданная встреча с девушкой Асахи, которая погибла. Эта встреча ввела в состояние шока парня. Скоро его ожидали новые испытания и открытия. Потому после этого он совсем потерял покой. Ему нужно было выяснить, почему так именно произошло и что за этим скрывается.

Смотреть аниме сериал Плеяда семи звёзд онлайн бесплатно

6.1
Shikimori
5.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Плеяда семи звёзд можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 111 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
111
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. d1yorbek_www
    d1yorbek_www
    13 август 2023 в 21:12
    Норм