Что же такое запретная любовь? Сложно ответить на этот вопрос, ведь порою безрассудность толкает людей на аморальные поступки. История этого аниме расскажет о запретной любви между близкими родственниками-братом и сестрой. Сора-парень, который очень сильно походит внешне на девчонку. Этим стараются пользоваться знакомые девочки по чьим прихотям юноша переодевается в женские платья. Сора стеснительный и в меру воспитанный, но если кто-то пытается проявить к нему знаки внимания, то он непременно этим воспользуется. Жизнь школьника нельзя назвать идеальной.

Он вынужден убирать семейный дом, готовить для родственников и истирать их вещи. Причём делает это совершенно один. Есть у Соры и старшая сестра Аки, полная противоположность герою. Правда это не мешает интимной близости родственников. Брат и сестра по-настоящему любят друг друга. Они уже перешли черту дозволенного и при первой возможности занимаются любовью. Запретные семейные узы уже стали для них нормальным явлением. Хоть некоторые девушки и пытаются закадрить Соту, но в его сердце есть место лишь одной красотке-старшей сестре Аки. Чем закончится эта не типичная семейная история близких родственников?

Смотреть аниме Аки и Сора онлайн

5.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Аки и Сора можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OpenDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 275 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
275
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    04 февраль 2023 в 20:49
    А где же продолжение про беременность от инцеста, жизнь в бегах и т.д?