С первого взгляда Уильям кажется самым обыкновенным школьником, который обладает блестящим интеллектом. Правда так может показаться лишь в начале. На самом деле парень является родственником дальних аристократом и наследником огромного имущества. Пока что подросток учится в элитной академии, но про будущее к сожалению, не задумывается. Тем временем в жизни Уильяма происходят неприятности, которые могут стать поводом для беспокойства. Парень вот-вот готовится стать банкротом. Состояние тает стремительными темпами.

Уильям решает продать ценные вещи, чтобы хоть как-то выбраться из этого состояния. Следуя совету своего дворецкого, парень находит некие таинственные печати. Парень в гневе разбивает их об пол, но лучше бы он этого не делал. Уильяму является демон, который предлагает герою выбрать одного из повелителей мира демонов. К сожалению этот выбор имеет пагубные последствия. Уильям столкнулся с самым настоящим злом. Как будут развиваться дальнейшие события этого аниме? Что предпримет Уильям, чтобы спасти человечество? В любом случае от парня многое зависит и теперь ему предстоит принять взвешенное решение от которого зависит будущее всей планеты.

Смотреть аниме сериал Принц преисподней: Демоны и реалист онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Принц преисподней: Демоны и реалист можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 32 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
32
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Shirakaba
    Shirakaba
    06 январь 2023 в 20:51
    Не хватает тэга "яой"