В Японии немало торгово-развлекательных районов, но особенно выделяется Акихабара, в котором и происходят события приключенческого анимационного мультсериала. Данное место славится огромным количеством разного рода магазинов и богатым ассортиментом товаров, одним словом это рай для шопоголиков. Любителей что либо прикупить. Сюжет фантастического аниме повествует о коварных существах, питающихся энергетикой людей. Багуримоно обитают лишь в стенах супермаркетов и в компьютерном мире, никогда не выходят наружу, боясь солнечного света.

Здесь сверхъестественные потусторонние силы зла и находят своих жертв, выбирая их из числа зевак и покупателей и, окутав последних своей тенью, превращают в послушных марионеток, одержимых нечистой. Основными персонажами этой истории стали храбрый юноша по имени Тамоцу и его ветреная сестренка Нивака Денкигай. Отправившись однажды поразвлечься в игровой центр, ребята решают поучаствовать в виртуальном квесте. Но их, казалось бы, невинная затея обернулась страшной кровавой игрой, ставка в которой человеческая жизнь. Наши герои и не предполагали, что их так затянет в этот омут, из которого практически невозможно выбраться.

Смотреть аниме сериал Падение Акибы онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Падение Акибы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    20 февраль 2024 в 22:07
    Падение Акибы? "Я ничего не поняла!" Мне больше нравится Голая Акиба! Долой одежду! Да здравствуют наши большие сиски!