Юута Гамон является довольно смышлёным подростком. Он решил заработать первые деньги благодаря созданию собственного сайта. Правда, чтобы блог продвигался нужно было выбрать необычную тематику. Темой сайта стали оккультные явления и мистика, где герой опровергает различные мифы на эту тему. Юута не верит во всякую мистику и призраков. Поначалу это давало свои результаты, но Изуми являющийся директором заведения, в котором работает Гамон, и он часто напоминает беспечному юноше, что блогер играет с опасными вещами. Злые силы могут ему навредить и повлиять на его судьбу.

Тёмные силы могут навредить главному герою. Подросток по прежнему скептически относится к подобным предупреждениям. Помощница главного героя Нарусава Рёка имеющая скверный характер верит, что юноша поделиться с ней деньгами после своих шоу. Правда вместо больших денежных заработков ребята оказались втянуты в проделки потустороннего мира. Девять личностей, обладающих уникальными способностями, стали объектом настоящего расследования. Шоу должно по-настоящему удастся. Как будут развиваться дальнейшие события этого удивительного и одновременно опасного приключения? Никто не знает.

Смотреть аниме сериал Оккультная девятка онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Оккультная девятка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация