Действия происходят на Земле, где в результате войны разрушены многие страны. Остатки выживших должны покориться так называемому «королю», что контролирует все ресурсы. По этой причине на Земле существует лишь один человек, который может управлять остальными. Это приводит к тому, что остальные люди вынуждены считаться с «королём» и обязательно выполнять все его требования. Вот только есть шериф Рао, что решает сам найти запасы воды, и спасти тех, кто в него верит. Однако это оказывается непростой задачей, где главному герою предстоит полагаться на короля демонов. Лишь он способен помочь отыскать озеро, а также другие для себя варианты.

Вот только вместо разговора с королём демонов, шериф сталкивается с его сыном Вельзевулом. А тот решает помочь смертному, и вместе со своим помощником Скифом отправляется на поиски озера, что может спасти людей. Такой странной, но амбициозной компании предстоит пройти через множество различных ситуаций, а также столкнуться со своими врагами. Шериф не собирается опускать руки и сдаваться, и уж точно так не будет поступать сын самого короля демонов. Это и приводит к различным приключениям, что ждут главного героя и его товарищей на протяжении всего пути к поискам озера.

Смотреть аниме фильм Страна песков онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Страна песков можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация