Умный и добрый старшеклассник проводит свободное время в библиотеке за чтением книг. Ему нравится получать новые знания. Однажды он встречает ученицу в откровенном костюме кролика. Молодые люди знакомятся и разговаривают о личных проблемах. Май считается самой красивой и активной девушкой в школе. Раньше она снималась в различных фильмах и сериалах. У нее было огромное количество поклонников. Фанаты часто приходили посмотреть выступление любимой актрисы. Многие обращали на нее внимание и просили автограф. С недавних пор возникли серьезные трудности: зрители перестали ее замечать. Никакие способы не помогают вернуть прежнюю славу.

Парень не понимает, как можно игнорировать эффектное появление известной личности. Загадочный вирус обрушивается на подростков и делает их невидимыми для общества. Привлекательную незнакомку видит лишь один юноша. Он решает помочь ей снова обрести популярность. Постепенно дружеские отношения начинают перерастать в любовный роман. Неожиданно для себя герой узнает тайны избранницы и ее сокровенные фантазии. Парень сталкивается со школьницей и ее взрослой версией. Взрослая героиня странно себя ведет и нарушает гармонию в отношениях юноши с актрисой. Ее молодая версия тяжело больна. Сакуте нелегко переживать происходящее. Он изо всех сил старается взять непростую ситуацию под контроль.

Смотреть аниме фильм Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке онлайн

7.8
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLot, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 190 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
190
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TYX4
    TYX4
    06 апрель 2024 в 22:59
    Руки дошли только сейчас. Итак, замечу что опустили планку. Рисовка не изменилась, но в предыдущих историях было больше динамики что-ли. И ещё отсутствие озвучки Студийной Банды тоже минус, я привык к другим голосам)
    Посмотрите обязательно, оно того стоит. Моё мнение не изменилось - тайтл один из лучших существующих на данный момент)
  2. Forti
    Forti
    18 январь 2024 в 09:18
    Неплохой фильм, смотреть можно
  3. nonameplaya
    nonameplaya
    18 январь 2024 в 03:36
    Почему свин должен понимать чьи то мечты? Хоть кто нибудь понимает мечту свина?
  4. sqzxgod
    sqzxgod
    27 декабрь 2023 в 01:11
    ужас, а не фильм
  5. Uruma0009_1
    Uruma0009_1
    09 декабрь 2023 в 16:50
    Почему их лица,так расстянутые