Главный персонаж однажды купил воздушные шары в большом количестве. Чтобы их надувать все, нужно определенное время. Однако у героя имеется наличие довольно гениального плана. Когда все шары были надуты, он решил привязать к своему дому. Потом произошло так, что дом совершил полет в воздух. Пожилой человек захотел ощутить послевкусие от путешествий. Но, немного позже мужчина заметил внутри своего дома мальчишку. Оказалось, что появление его здесь произошло чисто случайно. Сперва у старика появилась большая ярость. Однако скоро ее сменила симпатия и между ними началась дружба.

Ему удалось доказать, что у современного общества есть много отличий от предшествующих. Теперь люди живут более просто. Технологии внесли много изменений и удобств. С помощью цифровых изобретений произошло упрощение общения. Однако есть один негативный момент. При использовании этих новшеств люди постепенно отдаляются друг от друга. Существование цифровых технологий продолжалось уже довольно долго. Современная реальность абсолютно принялась в результате их действия. Сами люди тоже теперь другие. Учёные должны исследовать ещё много новых тем. Французские читатели любят заниматься чтением книг, написанных главным героем.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Эрлан-шэнь: Бог с тремя глазами онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эрлан-шэнь: Бог с тремя глазами можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация