Две стороны сэйю радио онлайн - сюжетная история аниме разворачивается вокруг Югурэ и Утатанэ. Две школьные актрисы ставят перед собой основную задачу по озвучке некоторых постановок. По стечению обстоятельств, девочки попадают в один класс. Красивые героини раньше не находили возможности познакомиться. В школе, в которой подруги и раньше учились вместе, не так давно принимается решение о создании новой радиопередачи. Линия двух жизней пересекается, когда школьницы оказываются в одном классе и решают принять участие в должности радиоведущего. Эти одноклассницы были назначены на данную роль и выходили в эфир каждую неделю. В школьном мире жизнь этих подростков переплетается с карьерой и подруги возглавляют передачу, которая становится настоящим подарком для тех, кто хочет слушать в прекрасной атмосфере разговоры на разнообразные темы. Девушки становятся лучшими подругами, благодаря новому увлечению. Но у каждой из них за кулисами скрывается собственный секрет.

Ошибочный подход

Окружающие их люди были уверенны в дружбе одноклассниц. Несмотря на то, что совместные ведущие были неразлучными, их характер разнился. Чики считалась спокойной девчонкой, а Юмико отличалась от подруги вспыльчивостью. Поэтому все в округе удивлялись их противоположной дружбе, смотреть Две стороны сэйю радио. Но реальность оказалось совершенно другого плана. По окончанию эфира подружки начинали бросаться оскорблениями. Их взаимоотношения должны складываться иначе, так как героини любили свое хобби. Но понимали, что найти для себя других напарниц не смогут. Никто и не ожидал, что данные отношения станут неким экспериментом. Руководство школы объединяет двух противоположных девушек в единое целое и дает им возможность реализовать свои силы. Контрастность в характерах становится главным аспектом для радиопередач. Раскованность гяру уверенно проявляется в эфире, а скромная партнерша на ее фоне кажется обыденной простушкой. Интересные конфликтные ситуации слишком разные в жизненных взглядах. Спустя время на место соперничества приходит совместная дружба.

Новый период

Настоящим испытанием для подруг становятся обязанности радиоведущего, где приходится принимать решения различного характера, сталкиваясь с разнообразными вызовами. В жизни старшеклассниц наступают новые события, где они смогут проявить свои таланты и найти должное место в обществе, смотреть аниме Две стороны сэйю радио на русском. Погружаясь в мир радио, подруги получают опыт, раскрывая собственный потенциал и путешествуя по успешной дружбе. Жизнь тайных стремлений позволяет подписавшимся на школьное радио узнать, как две подруги ведут себя достойно, сражаясь с трудными ситуациями в ведении передач. Интриги, которые остались в прошлом становятся неким секретом для многих. Мир двух девочек переворачивается, когда внимание одноклассников слишком сильно приковано. Не понимая значимости культуры, школьницы сталкивается с гламурным миром интриг. В то время пока одна из учениц защищает подругу, та сталкивается с взглядами противостоящих им людей. Стремление уберечь собственную карьеру приводят старшеклассниц к тому, что они совсем не понимают своего будущего.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Две стороны сэйю радио онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Две стороны сэйю радио можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация