В бегах: Великая миссия онлайн - самые страшные прогнозы ученых начали сбываться и воплощаться в реальной жизни. Безответственное отношение людей к природе стало причиной глобального изменения климата, что привело к катастрофическим последствиям. Потребовалось срочно принимать кардинальные меры, чтобы дать человечеству шанс на выживание. Землянам пришлось покинуть безжизненную планету и мигрировать на Луну. Они живут в построенных колониях и пытаются обеспечить себе достойное существование. Большинство трудится на низкооплачиваемых работах, чтобы получить средства для выживания. Такая ситуация устраивает далеко не всех жителей, поэтому многие пытаются найти легкие источники заработка и улучшить качество жизни. Новшеством стало появление популярной игры, которая получила название «В бегах». Участники квеста должны сделать все возможное, чтобы избежать встречи с охотниками и попытаться выжить. Действия происходят в условиях ограниченной территории, что существенно усложняет выполнение задачи.

Обратный отсчет

В роли преследователей выступают механические андроиды, ждать милости и жалости от которых не приходится. После старта игры начинается обратный отсчет, а вздохнуть с облегчением можно только после появления нулевой отметки. Роботизированные создания разработаны с единственной целью и отлично выполняют свои обязанности. Они способны передвигаться по различным локациям, а сложности рельефа их совершенно не пугают, смотреть В бегах: Великая миссия. Для них не имеет значение часы суток, а также прошедшее с начала запуска таймера время. Их можно увидеть на территории торгового центра, тематического парка и других общественных местах. Жестокие правила игры требуют от участников мужества, а борьба превращается в схватку на выживание. Ставки оказываются слишком высокими, но победитель может рассчитывать на получение солидного вознаграждения. Его размер напрямую зависит от того, насколько долго участник сможет продержаться. Каждый шаг связан со смертельным риском, а ставить на кон часто приходится собственными жизнями.

Создание команды

Игра очень нравится любителям азартных развлечений, так как позволяется насладиться выплеском адреналина. В марафоне решают принять участие студенты престижного колледжа, что станет для них началом невероятных приключений, смотреть аниме В бегах: Великая миссия на русском. Куникадо Котаро состоит в членах бегового клуба образовательного учреждения и имеет природный талант, демонстрируя удивительные показатели скорости и выносливости. Он решает организовать сборную и находит восемь добровольцев, а у каждого из них имеются определенные причины для совершения столь безумного поступка. Ребятам важно создать единую и сплоченную команду, так как в противном случае победить не получится. Им потребуется погрузиться в атмосферу изнурительных тренировок, чтобы повысить шансы на достижение поставленной цели. Физические нагрузки превратятся не в самые тяжелые испытания, так как серьезными препятствиями станут личные амбиции и страхи. Они познают ценность дружбы и поддержки близких, которая окажется очень важна в трудные моменты.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал В бегах: Великая миссия онлайн бесплатно

5.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме В бегах: Великая миссия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    11 июль 2023 в 15:33
    Всегда когда я смотрю в "Обновлениях за сегодня" и вижу картинку этого аниме, всегда думаю что очки на картинке это железная пластина, бандана Акацуки из Наруто, а те люди которые бегут это Акацуки стоят на пальцах руки... и всегда ностальгия.