Главный герой сюжета молодой парень, которого зовут Ояма. На школьных занятиях он получал только плохие оценки. Учиться у него совершенно отсутствовало желание. Он нередко оказывался в странных ситуациях. Однако один раз с ним произошел совсем непонятный случай. Когда наступило новое утро, парень понял, что он обладатель не своего тела. Ояме захотелось посмотреть на себя в зеркало. Теперь ему стало известно, что он молодая девушка. Ему невозможно с этим было разобраться. Каким образом в течение одной ночи он изменился? Оказывается, все было устроено одним человеком с которым он общался.

Главному герою сложно было в это поверить. Он потом узнал, что во всем виновата младшая сестра парня. Она приготовила зелье, которое и сделало его девчонкой. Но, у младшей сестры были на это причины. Ей хотелось, чтобы у брата появилось больше ответственности. Девчонка, чтобы добиться этого, с готовностью поменяет и внешние данные парня. После всего этого главный герой должен предпринять соответствующие меры, чтобы получить ответственность в нужном уровне. После того, как это произойдет, сеструха сможет возвратить его в прежнее тело. Парень очень надеялся, что прежнее тело к нему обязательно вернётся.

Смотреть аниме Братик-братик онлайн

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Братик-братик можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 50 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
50
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SakuraSenpai
    SakuraSenpai
    10 апрель 2024 в 15:55
    Описание и название не соответствует тайтлу
  2. Drew
    Drew
    04 февраль 2023 в 15:18
    Мне нравится, очень.
    1. Drew
      Drew
      10 февраль 2023 в 03:00
      Иногда так хочется просто взять и впасть в спячку примерно на пол года или даже год. А потом просыпаешься и вуаля, 50 новых серий)
      1. Tommy_ gun_76
        Tommy_ gun_76
        06 март 2023 в 20:49
        Читаешь мои мысли 😂