Главный герой этого аниме молодой парень Такара, который перешёл учиться в среднюю школу. Внутри своего класса он представляет одну группу. Такие ученики всегда многим нравятся. Потому с парнем общается много учеников его класса. Ведь никто не хочет превращаться в изгоя. Но, популярным ученикам не нужны лузеры или неудачники. Второго героя зовут Тайчи Амаги. Он совсем непримечательный школьник. Однако этот парень очень добродушный. Его всегда уважали окружающие люди. Во время общения с ним не каждый мог найти общие темы для продолжения беседы.

Ему совсем не хотелось казаться более способным, чем он был в действительности. Между главными героями сразу возникла симпатия. Встречи их начались не так давно. Но, молодые люди совсем не желали, чтобы всем в обществе было известно, как развивается их стремительный роман. Никому не известно, какой период времени это ещё продолжится. Потому непременно стоит досмотреть эту историю до самого конца, чтобы узнать, что же произойдет с этими героями. Они всегда надеялись на то, что все будет развиваться только в хорошую сторону. Никто ведь никогда не знает, что судьба приготовит в следующий момент. Главные персонажи никогда не хотели унывать.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Такара — ребёнок будущего онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Такара — ребёнок будущего можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация