Все, наверное, когда-нибудь думали о том, что буде с человечеством если наступит конец света. Ну а что если прилетит комета? Что она сделает и какие будут после этого последствия? Ответ простой, когда такое случится на Земле произойдет много бед, повсюду будет разруха и миновать миллионов смертей не удастся никак. Но эта комета принесет на Землю не только разрушения, но шанс на спасение в виде маленького ребенка. Это дитя просто обязано спасти человеческий род и сохранить жизнь на планете. Древний клан знает об этом и сейчас он занят поисками этого малыша.

В клане состоят самые лучшие и непревзойденные воины, бойцы и просто отважные люди, которые не боятся смерти во имя блага. Среди участников клана было объявлено состязание, оно должно определить среди них самого лучшего и тот будет назван героем. Но тем ли героем оказался этот парень? Есть ли у него те самые необходимые качества, которые должны присутствовать у героев? Если у него задатки и душа героя? И что немало важно сумеет ли маленький двенадцатилетний мальчик стать мудрецом? Во время просмотра этого замечательного аниме возникнет еще множество вопросов, на которые будут даны ответы непосредственно при просмотре.

Смотреть аниме сериал Легенда о Тибе онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенда о Тибе можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    29 июль 2023 в 11:20
    Обо мне?