Главный герой аниме - Аояма, очень талантливый футболист, который известен не только своей игрой, но и своими необычными манерами. Он обладает невероятной чистоплотностью, которая доводит его до истерики, когда кто-то касается его вещей или поверхности. Он играет в футбол только с перчатками и не может пройти мимо грязных вещей или неаккуратности. Однажды Аояма присоединяется к команде по футболу в своей новой школе. Он становится капитаном команды и с помощью своих необычных методов тренировок, они начинают побеждать все команды в своем регионе.

Однако, Аояма сталкивается с проблемами, когда его одноклассник Казуми, который также играет в футбол, влюбляется в него и начинает действовать странным образом. Кроме того, другие игроки команды, которые не понимают его мотивации, начинают сомневаться в его лидерстве. Все это приводит к тому, что Аояма начинает задумываться о своей роли в команде и понимает, что футбол - это не только игра, но и способ учиться работать в команде и доверять друг другу. Он начинает менять свое отношение к своим товарищам по команде и стремится к тому, чтобы стать настоящим лидером, который не только побеждает, но и объединяет свою команду.

Смотреть аниме сериал Чистюля! Аояма онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чистюля! Аояма можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 41 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
41
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация