Действия происходят на Земле, где существовало равновесие. А именно были Небеса, Преисподняя и Человеческий мир, которые существовали отдельно друг от друга. Это не доставляло хлопот людям, так как они не пересекались с душами умерших или демонами. Однако в определённый момент ситуация меняется, когда на планете появляются специальные врата Богов, что практически соединяют три мира в один. С этого момента люди видят не только призраков, но и демонических существ, что и приводит к различным последствиям. В данном случае к постоянному конфликту, где нет победителя.

Однако всё же, благодаря тому что люди объединяются создаётся специальный Совет, который побеждает различных демонов и призраков и на планете воцаряется мир. Врата Бога становятся не больше, чем легендой, которые старшие поколения делятся с новыми. Вот только это оказывается не легендой, так как спустя определённое время Врата снова начинают работать. И после этого вновь появляется риск настоящего конфликта, что приведёт к различным последствиям. На этот раз нет мощных людей, которые готовы остановить угрозу. Есть лишь молодое поколение, которому предстоит стать сильным и не допустить хаоса.

Смотреть аниме сериал Божественные врата онлайн бесплатно

5.5
Shikimori
4.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Божественные врата можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация