Главная героиня – молодая девушка, которая решила зарабатывать на жизнь стримами. В основном тогда молодые люди стараются найти аудиторию, и проводить с нею время. Это могут быть как игры, так и просто общение. Однако главная героиня уже с первых дней своего стриминга не могла похвастаться большим количеством подписчиков. Несмотря на то, что молодая девушка красивая и весёлая, мало кто переходит смотреть её. Однако всё меняется, когда однажды уставшая и довольно запутанная главная героиня идёт спать, и забывает выключить стрим. После этого зрители видят многое, что не должно было попасть на трансляцию.

Казалось, теперь стримы подойдут к концу, и так думала девушка, когда проснулась. Однако она с удивлением обнаружила, что за ночь на неё подписалось множество людей. С этого момента она становится популярной и получает больше возможностей, которые приводят к различным последствиям. С одной стороны, главная героиня начинает больше зарабатывать и даже получает признание от фанатов. А вот, с другой стороны, многие вещи, которые попали тогда на стрим ставят под удар её собственную жизнь. И всё же главная героиня не расстраивается, и решает воспользоваться таким подарком судьбы.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Витубер: Я стала популярной после того, как забыла выключить стрим онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Витубер: Я стала популярной после того, как забыла выключить стрим можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    11 июль 2023 в 16:50
    🤨