События происходят спустя несколько лет после окончания оригинальной истории Наруто. Наруто - теперь взрослый ниндзя, ставший Хокаге Конохи. Он проводит свои дни, занимаясь своими обязанностями, но не может избавиться от ощущения, что еще есть что-то важное, чего ему не хватает. Однако вскоре Наруто встречает загадочного незнакомца, который просит его помощи в борьбе с новой угрозой. Оказывается, что этот незнакомец представляет собой высокоорганизованную группу ниндзя, которые давно изучают тайные знания и технологии, способные изменить мир. Группа ниндзя готова использовать свои знания и технологии, чтобы достичь своих целей любой ценой, и это влечет за собой новую угрозу для мира ниндзя.

Наруто, понимая серьезность ситуации, собирает команду из лучших ниндзя Конохи и начинает бороться с этой новой угрозой. В процессе своих приключений главные герои понимают, что эта группа ниндзя имеет свои собственные цели и мотивы, которые не всегда соответствуют их благородным намерениям. В процессе борьбы с этой угрозой, они не только сталкиваются с опасностями и трудностями, но также должны принимать сложные этические решения и выбирать между своими убеждениями и общим благом. По мере того как команда продвигается в своем путешествии, они понимают, что они не только борются за мир, но также сами должны стать лучшими ниндзя и учителями, чтобы передать свои знания и опыт следующим поколениям.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Наруто онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.7
Оценка
15

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. NuyVq
    NuyVq
    22 июнь 2023 в 14:35
    Всмысле анонс наруто? Чего?
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      22 июнь 2023 в 17:35
      Должен был прочитать это:
      События происходят спустя несколько лет после окончания оригинальной истории Наруто. Он Хокаге, делай свои обязательства. Потом Наруто встречает новую угрозу для мира ниндзя. Наруто, собирает команду из лучших ниндзя Конохи и начинает бороться с этой новой угрозой. В процессе гг понимают, что эта группа ниндзя имеет свои собственные цели и мотивы, которые не всегда соответствуют их благородным намерениям. В процессе борьбы с этой угрозой, они сталкиваются с опасностями и трудностями, но также должны принимать сложные этические решения и выбирать между своими убеждениями и общим благом. По мере того как команда продвигается в своем путешествии, они понимают, что они не только борются за мир, но также сами должны стать лучшими ниндзя и учителями, чтобы передать свои знания и опыт следующим поколениям.
      Ну потом идёт Боруто.
      Я сократил до минимального понятия