Главная героиня – женщина Каора, что однажды попросту умирает. Когда это происходит, то по странному стечению обстоятельств Бог возрождает погибшую в другом мире, да и ещё в теле 15-летнего подростка. Кроме этого, главная героиня получает навыки алхимика, что позволяет ей создавать практически любое зелье. Казалось, это не особо помогает: для выживания в этом мире требуется совершенно другие умения. Однако Каора радуется тому, что имеет. Теперь по крайней мере она в теле подростка, и это открывает многие возможности. Не те, которые были у главной героини в предыдущей жизни, когда она не могла считать себя счастливой.

Правда попав в совершенно другой мир, ей предстоит столкнуться с совершенно другими последствиями. Ведь в фэнтезийном мире существуют дворяне, которые мыслят совершенно иначе. Не так как бедная женщина, что в прошлой жизни, которая отказывала себе во многом. Получив способность создавать практически любое зелье, главная героиня пытается на этом заработать достаточное количество денег. Так начинается совершенно другая для неё история, где Каора может попытаться пробиться в высший эшелон общества. По крайней мере это позволит самой главной героине забыть свою прежнюю жизнь, и сосредоточиться на новой, где есть знакомства с другими людьми, и многое другое.

Смотреть аниме сериал Я выживу с помощью зелий! онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я выживу с помощью зелий! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 171 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
171
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    25 декабрь 2023 в 05:09
    6 мах, больше поставить просто не могу
    А так четыре поставлю или меньше
    1. Zeroomg
      Zeroomg
      05 февраль 2024 в 17:07
      многовато для 6, не сюжета, не рисовки, не логики и фантазии у гг, за что оценку оценку ставить вообще?
  2. zyxu
    zyxu
    03 декабрь 2023 в 12:59
    Она может создать всё что угодно, но её фантазии хватило на всратую телегу, которую должен тянуть конь.
    Вообще слишком наивное аниме. Местами даже глупое.
    И как же они надоели со своими грёбаными источниками 🤦🏻‍♂️ сил нет терпеть. В каждом мульте про них.
  3. fallen angel goes hunting
    fallen angel goes hunting
    21 ноябрь 2023 в 19:46
    У гг слишком имбовые способности так еще жить будет по божественным восприятиям времени. Слишком читерно
  4. cryTNTze228
    cryTNTze228
    19 ноябрь 2023 в 02:54
    (в каждой серии у меня один вопрос)А в самом начале нельзя было так сделать? Хотя ладно, у неё всё равно любой план сработает...

    лол аnistar даже не захотели вставлять реклaму в этот ''шедевр''
  5. Drew
    Drew
    14 ноябрь 2023 в 15:54
    Ммм.. секретный колодец на случай засухи? Как классно! Тоесть это так работает? Почему бы тогда ещё не обзавестись секретными сельхоз угодьями допустим на случай зимы? везде будет зима, а на них нет, ведь они скретные. Или секретная водная мельница, река пересохнет все мельницы остановятся, а секретная будет всегда работать, классно же!

    А героиня наша кстати оказалась той ещё с*кой! Вместо того что бы убить одного командира своей магией и выйграть войну всухую, она решила столкнуть оба войска и мирно наблюдать за процессом! А по началу то строила из себя не поими кого.. а детей взяла с собой на войну видимо тоже не из благородных побуждений, да она их почти что заставила с собой пойти - такой спектакль разыграла перед уходом: "я там умру полюбас, но вы живите, я такая хорошая забочусь о вас, но вы же твари меркантильные и не пойдете за мной".. наверное тоже хотела посмотреть как их на фарш пустят, даже дала девочке спокойно на стражу кинуться, но они оказались благородней нашей гг и не зарубили ее.

    А то как она принца отправила умирать? Прям прямым текстом "тебя ранят либо убьют, но ты сможешь отвлечь пару солдат"

    з.ы. Не, такое детям точно показывать нельзя, очень много пропаганды, а логика настолько поломан, что может пагубно сказаться на восприятии мира неподготовленного разума
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      19 ноябрь 2023 в 02:51
      Частично согласен совсем то что ты сказал