Дедушка приглашает Хиро попробовать поиграть в Shadowverse, и Хиро сразу же увлекается игрой. Он быстро узнает о таинственных Семи Тенях, могущественных карт, которые могут дать несметную силу тому, кто их обладает. С помощью своего дедушки и новых друзей, Хиро начинает свой путь в мире Shadowverse, стремясь стать лучшим игроком и победить всех семь теней. Однако, по мере того, как он продвигается в игре, он обнаруживает, что Семь Теней скрывают множество тайн и загадок, и что их поиски могут привести к опасности для всех, кто стоит у него на пути. Хиро и его друзья, Такума и Миа, погружаются в мир Shadowverse и начинают сражаться с другими игроками, чтобы улучшить свои навыки и набраться опыта.

В то же время они пытаются разгадать загадку Семи Теней и найти их карты, чтобы получить неоспоримое преимущество в игре. По мере того, как Хиро и его друзья продвигаются в игре, они сталкиваются с множеством опасностей и врагов, которые хотят покончить с ними и забрать Семь Теней себе. Они также узнают о прошлом Семи Теней и том, как они связаны с миром Shadowverse. Хиро и его друзья не только сражаются в игре, но и решают личные проблемы и преодолевают свои страхи и сомнения. Они становятся ближе друг к другу, и их дружба только укрепляется с каждым новым испытанием.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Поэзия теней: Семь теней онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Поэзия теней: Семь теней можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация