Аниме рассказывает о Юмиэлле, обычной японской девушке, которая играла в игру "Мир Волшебства и Мечей". Однажды она просыпается и понимает, что оказалась внутри игры в роли злодейки 99 уровня, но не королевы демонов., не желая оставаться злодейкой и сталкиваться с проблемами, которые это сопровождает, решает стать управляющей своего собственного государства. Для этого ей нужно объединиться с другими игроками и создать сильную армию. Но на ее пути возникает множество препятствий, в том числе и со стороны других игроков, которые не желают видеть ее на вершине. В процессе своего путешествия Юмиэлла встречает множество интересных персонажей, каждый со своей историей и мотивами.

В этом новом мире она решает использовать свои знания и опыт, чтобы стать самой могущественной злодейкой и доказать всем, что она не обычная игрокиня. Она собирает команду из разных персонажей и начинает свое путешествие, но скоро сталкивается с главным боссом игры, королем демонов. Юмиэлла понимает, что ее силы не сравнимы с его, но она не сдаётся и начинает разрабатывать стратегии, чтобы победить его и стать новым правителем мира игры. В процессе своего приключения она также начинает осознавать свои настоящие чувства и отношения с другими игровыми персонажами.

Смотреть аниме сериал Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 490 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
490
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dementros
    Dementros
    16 апрель 2024 в 22:51
    Здравствуйте читатели комментариев. Аниме вышло в прицепи неплохое, но сюжет подкачал (скучновато), моя оценка 8/10; желание пересматривать нету. Это аниме я не буду советовать тем кто еще его не посмотрел, но тут дело вкуса. Можно долго расписывать, но скажу кратко; один раз точно можно посмотреть.
  2. torylory
    torylory
    16 апрель 2024 в 19:31
    Бесмысленно по большей части, но забавно и интересно
  3. shinrim
    shinrim
    13 апрель 2024 в 13:49
    Аниме не сказать что прям шедевр, но смотрится приятно, от гг нету настолько сильного нытья что мне определенно нравиться, сюжет не особо но смотреть можно, не много бесит то что Юмиэлу зделали не много тупой в смысле эмоций зато иногда смешно, примерно 6/10 оценка от меня, жду продолжения[если оно будет]
  4. uZbek go seks
    uZbek go seks
    08 апрель 2024 в 01:44
    худьшее что я видел. по этому я досмотрел.
  5. krokozyabra
    krokozyabra
    07 апрель 2024 в 09:19
    бедная девка, столько горя хапнула от всех. рисовка посредственная а сюжет слабо развивается, на разик посмотреть пойдёт.