Аниме рассказывает о группе ассасинов, которые борются против организованной преступности в Китае. В дополнительной истории выясняется, что один из Семи по кличке Фенг Йифэй, решил выйти из шайки и начать жизнь в обществе. Но, чтобы оставить прошлое позади, он должен выполнить последнее задание, которое заключается в убийстве бывшего коллеги. Однако, по мере того, как он приближается к своей цели, понимает, что ничто не является таким, каким казалось изначально. В результате Фенг сталкивается с многочисленными опасностями, и он вынужден бороться за свою жизнь и свою свободу.

Путешествуя по Китаю, Йифэй встречает Шэнь Юань, молодую женщину, которая оказывается членом местной мафиозной группировки. Вместе они исследуют глубины преступного мира Китая, раскрывая многочисленные загадки и секреты. В ходе своих приключений Фенг Йифэй понимает, что его прошлое никак не оставляет его в покое, и он вынужден бороться с тенями своего прошлого, чтобы обрести настоящую свободу. Спустя некоторое время возвращается в шайку и присоединяется к своим бывшим коллегам, чтобы вместе бороться против мафии. Однако, когда они сталкиваются с новой группировкой, известной как "Восьмой убийца", понимают, что их жизни находятся в большей опасности, чем они думали.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Седьмой киллер: Дополнительная история онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Седьмой киллер: Дополнительная история можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 105 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
105
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. kit lisovii i
    kit lisovii i
    09 июль 2023 в 17:24
    почему это анонс если он вышел?
    1. Hackod
      Hackod
      19 сентябрь 2023 в 21:45
      Он уже есть в первом сезоне на этом сайте.