Продолжение истории юного викинга Торфина, который мстит за смерть своего отца. В этом сезоне мы следим за продолжением путешествия Торфина и его новых союзников, которые путешествуют по Европе в XI веке. Сюжет разворачивается через несколько лет после событий первого сезона. Торфин путешествует вместе с новой командой, которую он создал в результате своих приключений в первом сезоне. Второй сезон аниме более фокусируется на исследовании более сложных моральных дилемм, чем на прямой борьбе за выживание. Торфин и его группа обнаруживают теневые силы, которые пытаются помешать им достичь своей цели.

Тем временем, герой продолжает бороться со своими внутренними демонами и искать истинный смысл жизни. Его путь связан с историческими событиями, такими как вторжение норманнов в Англию и разделение Шотландии и Англии. Новые персонажи присоединяются к команде, каждый из которых имеет свою уникальную историю и мотивы. Они путешествуют через различные места и встречаются с разными культурами, что добавляет много интересных историй и характеров. Но на пути Торфина стоит один человек, который может помочь ему достичь своей цели, или же привести его к погибели его отец-убийца. Второй сезон принесет много новых поворотов, драматических моментов и неожиданных открытий, которые приведут к захватывающему финалу.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Сага о Винланде 2: Утопающий в тени онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сага о Винланде 2: Утопающий в тени можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация