В мире Тейвата, где существует магия и мистические существа, жители готовятся отпраздновать Праздник морских фонарей. Это традиционный праздник, который отмечается в честь богини Цин Ян, покровительницы морских путешествий и рыбной ловли. Главная героиня, путешественница по имени Ай, прибывает в портовый город Лиуе накануне праздника и узнает, что многие жители готовятся к торжеству, но не все рады этому событию. В городе начинают происходить странные вещи, и девушка решает вступиться и разобраться в ситуации. В процессе расследования Ай встречает разных персонажей, таких как капитан корабля, юная рыбачка, а также загадочного мастера меча.

Они объединяют свои силы, чтобы раскрыть тайну и узнать, кто стоит за странными происшествиями в городе. Однако, в ходе расследования, группа обнаруживает, что затеяли они гораздо большую вещь, чем они ожидали. Они попадают в схватку с опасными противниками и раскрывают тайну древнего культа, который пытается разрушить Праздник морских фонарей и причинить вред всему городу. ребята должны объединиться и использовать свои сильные стороны, чтобы остановить культ и защитить город. Вместе они должны пройти через трудности и риски, чтобы спасти Праздник морских фонарей и вернуть мир и спокойствие в Лиуэ.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Genshin Impact: Праздник морских фонарей онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Genshin Impact: Праздник морских фонарей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 38 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
38
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. NurSultanMan
    NurSultanMan
    07 июль 2023 в 02:21
    До чего же мир докатился
  2. Ver4
    Ver4
    24 июнь 2023 в 02:16
    Бл, только не это 🥴
    1. Ms.Sylphiette
      Ms.Sylphiette
      25 июнь 2023 в 23:05
      а что не так
  3. DARPLE
    DARPLE
    25 май 2023 в 09:17
    Это ещё что за пиздец
  4. Johnny001
    Johnny001
    23 май 2023 в 21:24
    Фанатам Импакта привет!