Танджиро Камадо, отправляется вместе со своими друзьями-демонологами в Деревню кузнецов, расположенную в глубине гор, чтобы найти новое оружие, которое поможет им в сражениях с демонами. По дороге к деревне они встречают загадочного путника, который рассказывает им о Лунной Вершине, где собираются лучшие мастера мечей из всех уголков Японии. Он убеждает Танджиро вместе с командой отправиться туда, чтобы найти сильнейшее оружие и повысить свои навыки борьбы с демонами. Однако, чтобы пройти испытание на Лунной Вершине и получить новое оружие, ребята должны сражаться со сильнейшими мастерами меча и доказать свою силу и мастерство.

Им предстоит пройти через множество трудностей и испытаний, но они не сдаются и продолжают двигаться вперед. По достижении Лунной Вершины, герои встречаются с несколькими опытными мастерами меча, которые помогают им развить свои навыки и обучают их тайнам искусства меча. Танджиро также узнает о прошлых и текущих мастерах, чьи имена славятся в легендах. Наконец, после того, как товарищи преодолевают все испытания на Лунной Вершине, они получают новое оружие и отправляются в Деревню кузнецов, чтобы поставить новые клинки на свои мечи.

Смотреть аниме Фильм Клинок, рассекающий демонов: Собрание высших лун и деревня кузнецов онлайн

8.3
Shikimori
8.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
169

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. RAPTOR211
    RAPTOR211
    19 февраль 2024 в 04:39
    А где озвучки?
  2. Nertven
    Nertven
    10 декабрь 2023 в 10:19
    и чё это за ***ня?
  3. DemonKat
    DemonKat
    26 июнь 2023 в 15:11
    Только досмотрела 3 сезон, увидила фильм, обрадовалась... Растроилась что нет той озвучки которую слушаю... Ещё больше растроилась тем, что это просто конец 2 сезон и начало 3 сезон... Вопрос: ну и зачем это?
    Много вопросов, но нет ответов 🧐
  4. yaho4uumeret
    yaho4uumeret
    19 июнь 2023 в 09:44
    первые 50 минут это вставленные 2 предпоследние серии 2ого сезона ;D Очень экономично :D
  5. SamonV
    SamonV
    14 июнь 2023 в 12:23
    А другие озвучки будут вообще?