Однажды на ферму приезжает юноша по имени Юго Касуга, который оказывается аристократом и наследником богатой семьи. Несмотря на своё происхождение, Юго желает научиться работать на ферме и начать свой бизнес с нуля. Хирому, которая уже прекрасно знает местные традиции и обычаи, становится его учителем и наставником в сельском хозяйстве. Они начинают работать вместе и разрабатывают новые методы возделывания земли, которые помогают улучшить урожай и увеличить прибыль. Вместе с тем, молодые люди развивают близкие отношения и начинают испытывать чувства друг к другу.

Однако, они сталкиваются с препятствиями в виде различных культурных и социальных различий, а также с сопротивлением со стороны членов семьи Юго. В процессе работы на ферме - также сталкиваются с экологическими проблемами, такими как загрязнение земли и воды. Они решают бороться с этими проблемами и находят способы использовать экологически чистые методы возделывания земли. Юго, несмотря на своё происхождение, решает пойти на работу на ферму и начать свой бизнес, чтобы доказать, что у него есть талант и умение работать. Вместе с Хирому они показывают, что никакие социальные или культурные различия не мешают достижению успеха.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Фермер-аристократ онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фермер-аристократ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLane, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ver4
    Ver4
    15 июль 2023 в 00:05
    Хаахаа... Кароче это познавательный контент, 1 серия про молоко, и тут нету кринжа (наверное)