История о Кейте, мальчике, живущем в тихой деревне, где он однажды находит раненого щенка в лесу. Кейт решает забрать щенка с собой и назвать его Такамэ. С этого момента начинается их неразлучная дружба. Кейт и Такамэ проводят много времени вместе, играя в лесу и путешествуя по окрестностям. Кейт оказывает щенку много заботы и любви, и Такамэ отвечает ему такой же преданностью и дружбой. Они становятся лучшими друзьями и неразлучными товарищами. Однако жизнь в деревне не такая простая, как кажется на первый взгляд. Кейт и Такамэ сталкиваются с различными испытаниями и проблемами, и им приходится работать вместе, чтобы преодолеть все трудности.

Они должны бороться с болезнями, голодом и непогодой, и преодолеть многие препятствия, чтобы остаться вместе. Однажды, Кейт и Такамэ отправляются вместе на поиски золотой рыбки, которая, как говорят, может исполнить любое желание. Во время своих приключений знакомятся с другими людьми и животными, и находят новых друзей. Сталкиваются с неприятностями, но благодаря своей дружбе и храбрости они преодолевают все трудности. Когда Такамэ получает серьезную травму во время столкновения с другим животным. Кейт беспокоится о своем друге и делает все возможное, чтобы помочь ему выздороветь. Он заботится о щенке, дает ему лекарства и ухаживает за ним, чтобы Такамэ снова стал здоровым и сильным.

Смотреть аниме Собака и мальчик онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Собака и мальчик можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация