Цинь Ичэн оказывается в мире, где алхимия является наиболее важной наукой, и где существует магический камень, способный давать своему обладателю неограниченную власть. Ичэн, обладая непревзойденным талантом и знаниями в алхимии, решает использовать свои знания и навыки, чтобы стать великим мастером в своей области. В своем путешествии по этому миру, Главный герой находит новых друзей и союзников, но также сталкивается с множеством опасностей, включая угрозы со стороны других алхимиков, желающих использовать магический камень для своих личных целей. Однако Цинь не сдаётся и продолжает искать способ достичь своей цели.

Он применяет свои знания и навыки в алхимии, чтобы создавать новые формулы и расширять свой репертуар, дабы стать сильнее и мудрее. В ходе своих приключений ученый узнает о тайнах прошлого и настоящего, о проблемах своих друзей и о том, что на самом деле значит быть великим мастером алхимии. Он сталкивается с различными опасностями, но при этом сохраняет свою цель и стремится к ее достижению. Цинь встречает на своем пути множество интересных персонажей, включая других алхимиков, археологов, воинов и многих других. Каждый из них имеет свои собственные цели и мотивации, но все они собираются вместе, чтобы помочь Цинь Ичэну в его путешествии.

Смотреть аниме Великий мастер алхимии онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Великий мастер алхимии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    16 декабрь 2023 в 11:38
    Ну что же, сезон хотя бы законченным ощущается, в отличии от других подобных мультсериалов, где, по ощущениям, прервали повествование на середине истории. Ждёмс продолжения.
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    19 июнь 2023 в 15:59
    услышал птичка шептануло мне на ушко: "animakima, сайт без рекламы"а нет, теперь "animakima, там где оживает аниме"
  3. TheStronger
    TheStronger
    08 июнь 2023 в 22:02
    Чет я не понял
    Jut su net и yummyanime tv это один и тот же сайт?
    просто когда смотришь аниме тут и сохроняешь на моменте то на 2ом сайте тоже самое сохронение
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      09 июнь 2023 в 00:29
      Нет, Jut su net и yummyanime это два разных сайта, просто используют один и тот же плеер, Ну либо что-нибудь другое я не знаю как это называется но практически на всех сайтах используют одно и то же систему code либо сохранение, не знаю как называется. Но ответ Ты понял, Нет.А так хороший вопрос.
  4. Zan
    Zan
    21 май 2023 в 14:20
    Согласен с тобой
  5. Drew
    Drew
    28 апрель 2023 в 13:06
    О! Я ждал нечто подобное) без сомнения стоит того что б посмотреть)