Бай Сяочунь отправляется в путешествие по стране, чтобы найти своего учителя по алхимии и достичь истинного совершенства в этой науке. В своем путешествии он сталкивается с множеством испытаний и трудностей, но не сдаётся, продолжая своё путешествие, чтобы достичь своей цели. На своём пути Бай Сяочунь встречает других алхимиков, которые делятся с ним своим опытом и знаниями в этой области. Он также сталкивается с темными силами и опасностями, которые подстерегают его на его пути к истинному знанию. Бай Сяочунь не только учится алхимии, но и находит истинных друзей и союзников, которые помогают ему в его путешествии. Он обретает мудрость и силу, необходимые для достижения своей цели, и находит в себе силы бороться с теми, кто стремится использовать алхимию в своих собственных интересах.

Однажды Бай Сяочунь получает от своего учителя записи о пути к вознесению и отправляется вместе со своим другом Лань Ванъяо в путешествие по разным странам, чтобы изучить алхимию и найти способ достижения совершенства. В ходе своих приключений они сталкиваются с разными препятствиями и опасностями, но не сдаются и продолжают искать свой путь. Они встречают множество интересных персонажей, которые помогают им в их поисках, а также становятся свидетелями различных конфликтов и войн. Однако, несмотря на все препятствия, друзья не теряют своей цели и находят множество ответов на свои вопросы. Они становятся все более мудрыми и сильными в своих знаниях об алхимии, и в конечном итоге достигают того, что искали пути к вознесению. Но на этом их путешествие не заканчивается.

Смотреть аниме Записи о пути к вознесению онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Записи о пути к вознесению можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 44 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
44
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    16 декабрь 2023 в 13:07
    Что происходит? Почему всё так быстро? Создается ощущение что добрую половину кадров из серий вырезали...
  2. TheStronger
    TheStronger
    29 август 2023 в 01:26
    все моменты начиаются и быстро заканчиваются
    как будто каждая серия одноразовая
  3. cryTNTze228
    cryTNTze228
    25 август 2023 в 00:03
    у гг теперь горем....
  4. Drew
    Drew
    29 апрель 2023 в 06:12
    Впервые вижу столь спешное повествование, хотелось бы чуть помедленей. В остальном же вполне не плохо - буду смотреть и дальше)
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      09 июнь 2023 в 01:41
      Ты прав, быстровато