В мире, где люди живут на земле, а боги правят небом, Сяо Ян живет в маленькой деревне, мечтая о том, чтобы присоединиться к армии и стать защитником своей страны. Но его низкий статус и отсутствие денег оставляют его безнадежным. В то время, как он готовится к отчаянным действиям, чтобы доказать свою ценность, война начинается. Небесные боги объявляют войну людям, и товарищи оказываются в самом центре конфликта. Во время битвы Сяо Ян понимает, что он обладает способностями, которые могут помочь ему сражаться с богами. Вместе с новыми союзниками он отправляется в опасное путешествие, чтобы остановить богов и спасти свою страну. Однако все меняется, когда на землю нападают существа из небесного мира.

Сяо Ян присоединяется к армии, чтобы сражаться против них. Он проходит трудный путь обучения и борьбы, чтобы достичь своей цели и стать сильным воином. В ходе своих приключений Сяо Ян путешествует по разным местам, встречает новых друзей и противников, а также узнает многое о технике и магии, которые используются в войне против небесных существ. С каждой битвой Ян становится все сильнее и умнее. Он не просто защищает свою родину, но и пытается понять, почему небесные существа нападают на людей и как можно прекратить эту войну. В конечном итоге, благодаря своему мужеству и упорству, персонаж достигает своей цели и становится настоящим героем. Он помогает окончательно победить небесных врагов и возвращает мир на землю.

Смотреть аниме Война против небес онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.7
Оценка
13

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Drew
    Drew
    29 апрель 2023 в 03:59
    Малость примитивно с эдаким упращенным сюжетом, ну и привычного для таких случаев юмора к сожалению нет, аля версия для детей.

    В целом конечно не плохо, но взрослым дядям начиная с подросткового возраста смотреть скорей всего будет не очень интересно.
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      20 июнь 2023 в 06:17
      Истину, истину, говорит он нам
      1. Takahashi Ryosuke
        Takahashi Ryosuke
        21 июнь 2023 в 22:16
        А Мудрое древо всегда ведает