Лян наткнулся на заброшенного робота, который на самом деле оказался девочкой-электроприбором по имени Ватт. Лян не мог оставить ее одну, и решил забрать Ватт с собой домой. Сначала Лян не понимал, что делать с Ватт, но она быстро стала его незаменимым помощником во всех делах. Она обладала уникальными способностями, которые помогали Ляну решать различные задачи. Она могла генерировать электричество, превращаться в мобильный зарядный устройство и многое другое. Со временем Лян и Ватт стали лучшими друзьями и неразлучными напарниками.

Они вместе решали различные проблемы, спасали других людей и пытались найти ответ на вопрос, кто и почему оставил Ватт на заброшенной свалке. Но жизнь с Ватт не была легкой для Ляна. Он был вынужден скрывать свою новую подругу от других людей, так как не хотел, чтобы ее использовали для своих корыстных целей. Он также оказался на пути злодея, который хотел захватить Ватт и использовать ее силу для своих злых планов. Сможет ли Лян защитить Ватт от злодеев и обрести счастье вместе с ней? Сможет ли он найти ответы на свои вопросы о том, кто и почему оставил Ватт на свалке? Все это можно узнать, следя за приключениями главных героев.

Смотреть аниме Девочка-электроприбор онлайн

6.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девочка-электроприбор можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация