Аниме рассказывает историю группы студентов, которые поступили в один из лучших художественных колледжей страны. Сюжет следует за этими студентами, их личными и творческими стремлениями, взаимоотношениями и проблемами внутри колледжа и за его пределами. Главная героиня, Цзинь Мэй, только что закончила школу и готова начать новую жизнь в колледже. Она мечтает стать великой художницей, но реальность оказывается гораздо сложнее, чем она предполагала. В колледже она встречает других талантливых студентов, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны.

Как и в любом художественном колледже, студенты должны проходить различные курсы и проекты, чтобы развивать свои навыки и создавать произведения искусства. Цзинь Мэй сталкивается с различными вызовами в течение своего обучения, такими как: соревнования, внутри школьные конфликты, личные проблемы и поиски своего стиля. Помимо этого, студенты должны также бороться за возможность пройти дополнительные курсы и получить возможность поехать на стажировку или участие в важных выставках и проектах. Способность преодолеть все эти препятствия и проявить свой талант является ключевым для успеха студентов в колледже.

Смотреть аниме фильм Колледж искусств 1994 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Колледж искусств 1994 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация