Аниме рассказывает о группе квадратных существ с кошачьими ушками и хвостиком, которые недавно прибыли на Землю из далекого космоса. Они ищут способ починить свой космический корабль и вернуться домой. Главными героями сериала являются Тора и его сестра Котора, которые становятся лидерами группы нянбо и организуют поиск запчастей для своего корабля. Они путешествуют по различным местам на Земле, встречая новых друзей и преодолевая различные препятствия. Каждый из нянбо имеет свою уникальную личность и характер. Например, Микан это самая маленькая из них, но она очень храбрая и решительная. Классическая собака нянбо, Голден, любит бегать и играть с детьми.

Майка самая милосердная из группы, она всегда готова помочь другим. Кроме поиска запчастей, герои сериала также сталкиваются с различными проблемами и приключениями, которые вместе решают. Вместе они учатся сотрудничать, доверять друг другу и никогда не отчаиваться в трудных ситуациях. В конечном итоге, благодаря усилиям Тора, Которы и их друзей, космический корабль наконец-то будет отремонтирован. Нянбо готовы вернуться домой, но они не хотят расставаться со своими новыми друзьями на Земле. Таким образом, они решают взять с собой некоторых из них на свое путешествие по космосу, чтобы они могли узнать новые миры и попрощаться с нянбо перед их отъездом.

Смотреть аниме сериал Нянбо онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нянбо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация