Сюжет рассказывает о мире китайских божеств, которые уже много лет защищают двери между миром людей и миром богов. Однако, в последнее время люди перестали верить в богов и прекратили им делать подношения. Это вызвало кризис в божественном мире, ведь без веры людей боги теряют свои силы. Один из богов-хранителей дверей, по имени Леи, решает спуститься в мир людей, чтобы доказать, что он еще чего-то стоит. Он отправляется в один из китайских городов, где надеется найти способ убедить человека верить в него. Леи попадает в школу, где знакомится с группой детей, которые в начале не верят в богов, но потом начинают помогать Леи.

Вместе они пытаются доказать людям, что боги существуют, и что вера в них поможет людям быть более духовно развитыми и счастливыми. Но Леи сталкивается не только с неверием людей, но и с конкуренцией других богов, которые тоже пытаются убедить людей верить в них. Он оказывается в опасности, но дети из школы и другие боги помогают ему справиться с этими проблемами и достичь своей цели. В конце мультфильма, благодаря усилиям Леи и его новых друзей, люди начинают верить в богов и вновь начинают делать им подношения. Боги восстанавливают свои силы, и мир китайских божеств становится снова восстановленным. Леи возвращается домой, но оставляет свой след в сердцах людей, которые стали верить в него и других богов.

Смотреть аниме фильм Хранители дверей онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хранители дверей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация