Аниме рассказывает историю о борьбе человечества за выживание, когда на Землю начали падать таинственные гигантские роботы, способные уничтожать города и страны. Перед лицом этой новой угрозы, правительства мира объединились, чтобы найти способ защититься от этих машин. Главный герой - молодой пилот робота по имени Юджин. Он присоединяется к команде лучших пилотов роботов, которые должны защитить город от новой угрозы. Однако, все попытки людей оказались бесполезными - их роботы не могли противостоять мощи гигантских роботов. Юджин и его команда узнают, что гигантские роботы управляются инопланетянами.

Которые на самом деле намерены завоевать Землю и уничтожить человечество. Они пытаются найти способ обратиться к инопланетянам и остановить их войну. В ходе своих поисков ребята сталкиваются с трудностями и препятствиями, но они продолжают борьбу за выживание человечества. Они обучаются новым техникам и стратегиям, чтобы справиться с гигантскими роботами. В конце концов, товарищи находят способ обратиться к инопланетянам и прекратить войну. Люди объединяются, чтобы противостоять невероятной угрозе, и находят способ победить, все казалось очень безнадежным.

Смотреть аниме сериал Гигантский робот онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гигантский робот можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация