Группировка "Хомра" готовится к дню рождения Анны Кусины, которая является одной из членов этой группировки. Парни из "Хомра" решают сделать ей подарок и начинают думать, что бы ей подарить. Один из парней предлагает сделать ей гигантский пятиярусный торт, но другой парень предлагает охапку красных роз. В конечном итоге, они решают подарить Анне оба подарка гигантский торт и охапку красных роз. В то время, когда они готовятся к дню рождения Анны, в городе начинают происходить странные события. Взрывы и пожары случаются все чаще и чаще. Однако, группировка "Хомра" не обращает на это особого внимания и продолжает готовиться к празднику.

В конце концов, наступает день рождения Анны, и парни из "Хомра" приносят ей подарки. В результате нападения, Анна теряет свою лучшую подругу, а парни из "Хомра" теряют своих товарищей. В результате нападения группировки "Мерихард", "Хомра" и их лидер Микуто Суо начинают действовать в ответ. Они начинают искать причины конфликта и пытаются найти способ разрешить ситуацию. Однако, в ходе расследования, они обнаруживают, что конфликт является лишь малой частью большой схемы, которую строят другие группировки. С помощью новых союзников, они начинают действовать в более широком масштабе и пытаются раскрыть все тайны города.

Смотреть аниме фильм Проект Кей: Семь историй. Воспоминания о красном — Клеймо онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Проект Кей: Семь историй. Воспоминания о красном — Клеймо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация