Шинтару Кисараджи, известный как Хикикомори - провел последние два года своей жизни запертым в своей комнате, избегая контактов с внешним миром. Весь его мир существовал в пределах стен, и он не находил никакой мотивации выйти из этой изоляции. Однако все изменилось, когда он столкнулся с загадочным событием, связанным с появлением кибер девушки на его компьютерном экране. Год назад, Шинтару получил странное письмо, отправленное анонимным отправителем. Письмо стало ключом к его новому приключению. Внутри письма находилась программа, которая привела к появлению андроида с искусственным интеллектом.

Изначально Шинтару был скептически настроен, но со временем он начал проводить больше времени с Эне и заметил, что его жизнь постепенно меняется. С каждым днем парень все больше и больше вовлекался в мир необычной девушки, которая стала его единственной компанией и путеводной звездой. Она показала ему новые места в интернете, рассказывала интересные истории и поддерживала его эмоционально. Благодаря Эне, главный герой начал понимать, что мир вокруг него не такой уж пугающий, и он не такой уж одинокий. И все же, даже рядом с ней, Шинтару постепенно осознавал, что ему пора выйти из своей комнаты и вернуться в реальный мир.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Призрачные дни: На днях онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Призрачные дни: На днях можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация