Фильм продолжает историю из первой части. Черная Армия продолжает свои нашествия и уничтожает мирных жителей и города. Юри и Фоэна с группой добровольцев борются против врага, но они потерпели поражение. Они вынуждены отступать, но на пути Юри встречает Арама, мальчика, который способен свободно манипулировать маной. Этот встреча дает надежду на победу в битве. Юри и его команда решают использовать силу Арама, чтобы сформировать новую стратегию против Черной Армии. Они отправляются в опасное путешествие, чтобы найти святилище, которое содержит мощь, способную победить врага. В своем путешествии они встречают новых союзников и противников, сталкиваются с опасностями и трудностями.

Когда Арам и Юри возвращаются в лагерь, они находят его разрушенным и захваченным врагом. Они обнаруживают, что их товарищи были убиты, и Юри начинает понимать, что его планы на спасение мира могут оказаться трудным исполнением. Вскоре они сталкиваются с новым врагом могущественным чародеем по имени Влад, который может манипулировать маной и вызвать мощные чудовища. Друзья должны объединиться, чтобы победить Влада и спасти мир от тьмы. Они отправляются в опасное путешествие, чтобы найти ключ к победе, и путешествуют по разным землям, встречая различных союзников и врагов. По мере того, как они продвигаются, они узнают все больше о том, что на самом деле происходит в их мире, и находятся перед выбором, что они готовы пожертвовать ради спасения всех жизней в мире.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Цепные хроники: Фильм 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Цепные хроники: Фильм 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация