На удивительной планете Тамагочи Маметчи, знаменитый изобретатель, наконец-то завершил свою новую и потрясающую работу транспортное средство. Однако во время первого тестового полета озорному Кучипачи по необъяснимой причине удалось сбить машину с курса, что привело к переносу маленькой девочки Танпопо с Земли на планету Тамагочи. Вначале она была взволнована и восторженно рассматривала своих любимых тамагочи вживую, но вскоре осознала, что не сможет вернуться домой. Мама и папа Маметчи успокаивают ее, заверяя, что они изобретут ракету, способную отправить ее обратно в то самое время, когда она оказалась здесь.

Девочка принимает мысль о том, что проведет время, проживая на планете, пока не сможет вернуться домой. Но вскоре она осознает, что ей и ее друзьям придется столкнуться с необычными событиями, которые грозят планете, и они берут на себя ответственность за гораздо большее, чем просто возвращение Танпопо на Землю. По мере того, как время на планете Тамагочи продолжало течь, ребята все более впутывались в захватывающие приключения и неожиданные загадки, которые постигли их мир. Планета Тамагочи, казалось, находилась под угрозой таинственных и мощных сил, которые могли разрушить все, что им дорого.

Смотреть аниме фильм Тамагочи онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тамагочи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация