События разворачиваются в будущем, в 21 веке, где миром управляет тайная и зловещая организация под названием Докуга. Ее лидером является загадочный лорд Нео Нерос, который контролирует политические, экономические и военные сферы всего мирового сообщества. Целью Докуги становится завербовать выдающегося ученого-физика, профессора Санаду. Однако он не желает позволить организации Докуга использовать его секретные исследования, и вместо этого он решает устроить взрыв самоубийцы. Сын профессора, Кент, оказывается следующей целью Докуги. Но его коллега, осознавая опасность, спасает его от мести организации и вместе они отправляются в путешествие на летающей крепости под названием "Добрый Гром".

Это приспособление обладает удивительной технологией телепортации и может перемещаться мгновенно, основано на загадочной форме энергии, известной как Бимлер, открытой профессором. Кроме того, энергией Бимлера питается гигантский боевой робот ГоШогун, который управляется тройным пилотажем. Экипаж "Доброго Грома" отправляется в множество путешествий по всему миру. Они не только сражаются против атак сил Нео Нероса при помощи ГоШогуна, но и препятствуют попыткам Докуги распространить свое влияние на местном уровне. Команда уничтожает базы и предприятия организации, помогает народным восстаниям и предотвращает экологические катастрофы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Госёгун онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Госёгун можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация