Аниме о двух дятлах - черном и белом, которые стали друзьями, живя в лесу. Черный дятел узнает о волшебном озере с вкусными орехами и отправляется туда, попросив белого дятла присмотреть за его домом. Сородич соглашается и остаётся охранять дом своего друга. Вдохновленный этим открытием, он решает принести орехи домой и поделиться с белым дятлом. Волшебные орехи оказываются способными исполнять мечты, и черный дятел решает поделиться ими с другом. Однако по возвращению он обнаруживает, что дом разрушен охотниками, а белый дятел пропал. Черный дятел находит своего друга, который был похищен охотниками и держался в клетке.

Освободив его, они бегут в лес, где могут жить в безопасности. Наконец, птицы добираются до безопасного места в глубине леса, где они могут жить вместе, наслаждаться волшебными орехами и заботиться друг о друге. Они становятся неразлучными друзьями и проводят время, летая по лесу и исследуя его тайны. Они узнают много нового о жизни в лесу, о других птицах и животных, и их дружба становится сильнее с каждым днем. Таким образом, они находят счастье в своем доме в лесу, далеко от опасностей мира за его пределами. Их дружба и преданность становится примером для других животных в лесу, и они живут долго и счастливо, заботясь о своем доме.

Смотреть аниме фильм Чёрный дятел и белый дятел онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чёрный дятел и белый дятел можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    01 август 2023 в 11:27
    Самое старое аниме на сайте :)
    и походу я третий зарегистрированный пользователь кто посмотрел это аниме :)