В морском ресторане разыгрывается захватывающая драма, когда морская скумбрия решает осуществить бегство из своего заключения! В аквариуме обитает особый вид рыбы, называемый падаком, или морской макрелью. Они попадают в ресторан, попадая в сети рыболовов, а затем их выбрасывают в аквариум для представления клиентам. Но однажды падак почувствовал неотразимое желание вернуться в свою родную среду океан. Он начинает активно планировать свою побег и воодушевляет других обитателей аквариума своими навыками выживания и дерзостью. В центре внимания также оказывается старая камбала, которая прожила очень долгую жизнь в этом аквариуме.

Её мудрость и непревзойденные способности вызывают восхищение у других рыб, и она становится доверенным лидером сообщества. Но с появлением падака и его стремления покинуть аквариум, мир в нем начинает раскалываться. Конфликты между старой камбалой и падаком нарастают, а рыбы сталкиваются с рассогласованиями и напряженностью, которых раньше не испытывали. Чем дальше развивается история, тем больше натягиваются отношения в аквариуме. Каждая сторона стремится защищать свои интересы и достичь своих целей. Вместе союзники хотят вернуться в свободу океана, осознавая, что в аквариуме они ограничены и лишены своей естественной среды обитания.

Смотреть аниме фильм Шлёп-шлёп онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Шлёп-шлёп можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация