Наступает эпоха, известная как "Век демонов", предвещающая бедствия для всего человечества. Единственным, кто осознает настоящую угрозу, является доктор Фауст, но возраст уже не позволяет ему вступить в битву со сверхъестественными силами. Единственная надежда заключается в поиске достойного преемника, и обращает на себя внимание молодой Синго Ямада, прозванный Дьяволенком (или Акума-кун). Однако, помощником Синго становится демон по имени Мефисто, призванный из самых глубин ада, но с ограниченным желанием воевать ради человечества. Вместе, они отправляются на захватывающие приключения, в поисках ключа, способного обеспечить выживание человечества в мире мистических сил.

Через трудности и опасности будут преодолевать испытания, искать союзников и расширять свои способности, чтобы противостоять мощным демоническим силам, стремящимся уничтожить человеческую расу. Синго, неопытный юноша, вынужден внутренне созреть и принять свое предназначение в борьбе со злом. Его непоколебимая решимость и врожденные способности, поддерживаемые знаниями доктора Фауста, позволяют ему развиваться в искусного бойца, способного бросить вызов самым мрачным и мощным демонам. С другой стороны, Мефисто, хоть и вызванный для помощи, остается скептически настроенным относительно своей роли в спасении человечества.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Дьяволёнок онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дьяволёнок можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация