Сериал повествует о захватывающей истории Джоди, случайно обнаружившей маленького олененка и принимающей решение принять его под свою опеку. Полна любви и заботы, она дает ему имя Кожик, и между ними мгновенно возникает особая связь. С каждым днем их дружба становится глубже, и они становятся неразлучными спутниками в этом удивительном путешествии. Джоди стремится научить Кожика выживать в суровой и дикой природе, обучая его опасностям и помогая ему находить пищу. Она выступает в роли надежного защитника и наставника для него, всегда готового стоять на его стороне и защищать от любых угроз.

Вместе они преодолевают преграды и испытания, которые встречаются на их пути, укрепляя свою взаимную привязанность. Тем временем, Джоди сама сталкивается с личными трудностями, которые она должна преодолеть. Она борется с проблемами в своей семье и сталкивается с внешними угрозами, связанными с жестокостью окружающего мира. Но Кожик становится источником силы и вдохновения для нее. Его присутствие и преданность помогают Джоди преодолеть все испытания, с которыми она сталкивается, и найти свое место в этом сложном мире.

Смотреть аниме сериал История оленёнка онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме История оленёнка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация