В давние времена, Земля была поистине великолепной и уникальной планетой, сияющей как утренняя звезда в галактической системе. Она привлекала взгляды и восхищение сотен других миров, благодаря своей неповторимой красоте и изумительной природе. Но со временем все изменилось, и теперь Земля оказалась в большой опасности, на грани гибели. На поверхности планеты разразилась безжалостная война, а окружающая среда была сильно загрязнена и истощена. Все надежды на спасение Земли были связаны с доктором Чако, ученым-гением, который обладал знаниями о семи загадочных кристаллах, способных возродить родную планету.

Но для этого необходимо было сначала добыть эти кристаллы, что оказалось нелегкой задачей. Ведь помимо доктора Чако, множество других людей стремились получить власть над этими кристаллами и, в конечном счете, над самой планетой. Так началась эпическая история, полная опасностей и приключений. Группа отважных и преданных сторонников доктора Чако отправилась в опасное путешествие по всей галактике, стремясь найти и защитить эти драгоценные кристаллы. Они столкнулись с преградами, врагами и трудностями на каждом шагу. В то же время, соперники доктора Чако, жаждущие власти и контроля, готовы были сделать все возможное, чтобы овладеть кристаллами.

Смотреть аниме сериал Хамос: Зелёная колесница онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хамос: Зелёная колесница можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация