В недалеком будущем, человечество живет в постоянном страхе перед возможным вторжением инопланетных сил. Летающие объекты неизвестного происхождения все чаще и чаще появляются в разных уголках земного шара, вызывая тревогу и неопределенность. В ответ на эту угрозу, создаются военные базы, расположенные под водой, на поверхности земли и даже в космосе. Наиболее элитные подразделения, известные как Паппара, собирают в свои ряды только самых лучших и опытных специалистов. Среди этих бравых воинов находится молодой боец Изуми, который приобрел прозвище "бог смерти".

Он является воплощением совершенства и непобедимости благодаря своей преданности тренировкам и уникальным навыкам. Но несмотря на свою непобедимость, Изуми ничего не подозревает о том, как близка ему смерть, которая приходит в облике старухи с косой. В настоящий момент, однако, нет никаких предзнаменований беды, и команда воинов проводит время весело и беззаботно. Все участники коллектива обладают острым умом, находчивостью и юмором, и они часто шутят и разыгрывают друг друга, поддерживая светлую атмосферу в своих рядах. Но никто из них не подозревает, что наступит момент, когда их навыки и преданность будут протестированы до предела.

Смотреть аниме сериал Команда Паппара онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Команда Паппара можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация