История основанная на реальных приключениях Марко Поло, знаменитого купца из Венецианской Республики, который отправился в удивительное путешествие по Азии в 13 веке. Сериал рассказывает захватывающую историю о его поисках, открытиях и взаимодействии с различными культурами и народами на протяжении его эпического путешествия. Сюжет начинается, когда молодой Марко отправляется в путешествие вместе со своим отцом Николо и дядей Мафео. Их целью является достичь далеких земель Азии, изучить ее торговые возможности и установить дипломатические связи с местными правителями.

Во время своего путешествия они сталкиваются с невероятными приключениями, опасностями и загадками, которые не только проверяют их выживание, но и формируют их характеры. Поло и его сопровождающие проходят через густые джунгли, суровые пустыни, величественные горные хребты и преодолевают не только природные препятствия, но и встречаются с племенами, воинами и торговцами на пути. Встречи с различными культурами, такими как монголы, китайцы, персы и индийцы, расширяют их понимание мира и открывают им новые горизонты. Во время своего путешествия Марко Поло также сталкивается с политическими интригами, междоусобицами и сражениями за власть между правителями и государствами.

Смотреть аниме сериал Приключения Марко Поло онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Приключения Марко Поло можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация