История Мито Мицукуни в стиле меха рассказывает о приключениях Принца звезды, Эдона Эдварда Мито, во время его захватывающего путешествия по галактике. Вместе с ним отправляются его верный слуга, барон Калкус, герцог Скид и таинственная девушка-ниндзя, Синобу. В процессе своих приключений они используют вымышленные имена Бокчан, Сукэ и Каку, чтобы оставаться инкогнито, и помогают угнетенным людям в разных уголках галактики. Все начинается с появления загадочного суперробота Дайоджей, который угрожает мирным обитателям галактики.

Принц и его отважные спутники решают встать на защиту слабых и одолеть этого огромного механического врага. Снаряженные в передовые боевые костюмы и оснащенные мощными оружиями, они смело отправляются в бой. Но путь к победе не прост. На их пути встают множество испытаний и преград. Они сражаются с бесчисленными отрядами роботов, защищающих Дайоджея, и сталкиваются с хитрыми ловушками, разбросанными вокруг. Несмотря на все трудности, они не сдаются, а вместе преодолевают каждое препятствие. В процессе своего путешествия товарищи также сталкиваются с различными проблемами, с которыми сталкиваются мирные жители галактики.

Смотреть аниме сериал Сильнейший робот Дайодзя онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сильнейший робот Дайодзя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация