Глубоко в дремучих джунглях располагался удивительный мир, где царил король обезьян по имени Гоку. Этот искусный, но вспыльчивый правитель властвовал своей бандой обезьян, предлагая им свою эгоистичную волю. Однако внутри него таилось непоколебимое чувство справедливости. Все изменилось, когда на пути Гоку появился мудрый монах, который стремился восстановить утраченные древние рукописи из далекой Индии. Изумленный старательностью монаха и важностью его задачи, решает следовать за ним, оставив позади свою банду. Он понимает, что только путешествуя рядом с монахом, он может найти истинное назначение своей судьбы. На этом пути Гоку внезапно узнает о существовании загадочного камня.

Который якобы обладает невероятной магией и находится на вершине неприступной горы. Одержимый желанием добыть этот необычный камень - обнаруживает, что ему нужна помощь. В этом приключении он заводит новых верных друзей, которые разделяют его стремление и решают присоединиться к его поиску. Вместе они сражаются с преградами и испытаниями, их дружба и смелость растут с каждым пройденным этапом. Гоку осознает, что истинное сокровище не заключается в самом камне, а в самом процессе поиска и путешествия. Его эгоизм и вспыльчивость постепенно уступают место мудрости и состраданию. В конечном итоге, Гоку и его новые друзья достигают вершины горы, где они сталкиваются с испытаниями, подготовленными самой природой.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Похождения Гоку онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Похождения Гоку можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация