Первый эпизод "Дела о заложнице миссис Хадсон" приводит в мир Шерлока Холмса, где зритель сталкивается с захватывающей историей, связанной с верной помощницей и домохозяйкой самого знаменитого сыщика. В этой загадочной ситуации миссис Хадсон оказывается в плену, став заложницей, и судьба ее жизни висит на волоске. Шерлок Холмс и его верный спутник, доктор Ватсон, берутся за расследование, полны решимости разгадать эту тайну и спасти ее жизнь. Второй эпизод "Дела о воздушной битве над Дуврским проливом" переносит в мир драматической воздушной битвы, разворачивающейся в небе над Дуврским проливом. Сыщики неожиданно оказываются втянутыми в это расследование.

Загадочный пассажир обращается к ним с тревожными сообщениями о применении запрещенного оружия в битве. Теперь им предстоит раскрыть правду и остановить преступников, прежде чем будет слишком поздно и несчастье обрушится на невинных. Это захватывающее приключение потребует от Холмса и Ватсона использования всех своих навыков, сообразительности и решительности, чтобы справиться с новыми вызовами и защитить мир от зла. Им придется преодолеть преграды, их смелость будет испытана, но они не остановятся ни перед чем, чтобы установить истину и вернуть мир и безопасность обратно на свои места. Эти два эпизода всего лишь начало захватывающего путешествия в мир тайн, загадок и приключений, которые ждут Шерлока Холмса и доктора Ватсона.

Смотреть аниме фильм Великий детектив Холмс: Дело о заложнице миссис Хадсон/Дело о воздушной битве над Дуврским проливом онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Великий детектив Холмс: Дело о заложнице миссис Хадсон/Дело о воздушной битве над Дуврским проливом можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация