Давным-давно великий ученый, профессор Като, совершил великое открытие. Он изобрел удивительную машину времени, способную переносить людей в прошлое и будущее. Однако эту новость об удивительном изобретении не застали в тайне, а услышали инопланетяне. Эти инопланетные существа, жаждущие власти и технологий, решили похитить жену профессора и его старшего сына. Профессор Като был в отчаянии, потеряв самое дорогое в своей жизни. Он осознал, что единственный способ вернуть своих близких и машину времени это создать мощного спутника, способного противостоять инопланетянам. И так родилась идея супер-робота "Барратак". Он был уникальным роботом, состоящим из пяти отдельных частей.

Каждая часть требовала пилота, и профессор Като решил найти пять подростков, способных управлять этими мощными механизмами. Он нашел и собрал команду из пяти молодых героев: Юдзи, Юри, Мак, Франко и Дики. Каждый из них обладал уникальными способностями и силой духа. Тренировки команды были интенсивными. Под руководством профессора Като они учились сотрудничать, синхронизировать свои действия и использовать силу в борьбе с противниками. Инопланетные захватчики, осознав опасность, которую представляет "Барратак", пытались препятствовать героям, но они не смогли остановить решимость и смелость команды.

Смотреть аниме сериал Суперкоманда Баратак онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Суперкоманда Баратак можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация